Selvins Bite

Хочу начать уничтожать быдло и не порядочных людей. Как это лучше сделать?

Ал
Альбина

не вешайся, это грех

Юл
Юлия

Работай следователем.

Крылова

ТЫ каждое утро видишь быдло в зеркале.
Чёрт ты Балобановский.

На
Надюшка

то что нам не нравиться в окружающих людях- есть в нас самих! зачастую эту часть себя мы просто отвергаем и не хотим признать- самый лучший способ- начать с себя- измениться- потом и уничтожать никого не прийдется) мир начнет сам меняться в лучшую сторону

Эльвира

Женится на приличной девчёнке, родить пару сыновей и ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ воспитывать из них порядочных людей. При других вариантах сядешь быстро и сам будешь таким же для кого то. Уничтожитель ты нашь)))

Надежда

посмотри фильм - может поможет)))

Кр
Кристина

Тотальное истребление человеческого вида ...только это даст результат))))))