Егор Болдырев

Вот этих людей уже никто не помнит! а Вы помните кто это? или вы тоже быдло?

Вячеслав

Мля...
А хто эта?

Юл
Юлия

По этой фотки плохо видно лица людей,но мож кого правильно назову!?
Гагарин-первый человек в космосе,но не в открытом космосе.
Леонов-не путать с актером-космонавт-летчик испвтатель и первый человек вышедшей в открытый космос.
Гречко-космонавт-летчик испытатель.
Терешкова-первая женщина космонавт-я так понимаю ее нет на фото.
Да и так на ходу многих и не вспомнишь(((

Ал
Александра

Видимо я быдло. Каких людей-то? Тебя что ли?

9 апреля 1959 года первый отряд американских астронавтов был представлен общественности. В первый отряд были отобраны семь астронавтов. Среди выбранных был и Гордон Купер. Эта семерка астронавтов была названа «Меркурий 7» (англ. Mercury-Seven) или «Первая семёрка» (англ. Original-Seven). Вместе с Купером в «Первую семёрку» вошли: Скотт Карпентер, Вирджил Гриссом, Джон Гленн, Уолтер Ширра, Алан Шепард и Дэйк Слейтон.

Елена

Симпсоны, 1-й сезон