Олег

Почему Сталин нормальных людей убивал. А быдло оставлял? что бы никто не был лучше него?

Мне рассказывали.

Люди которые потеряли нормальны родителей Директоров фабрик.

Ну понятно. хорошо что в Нью Йорке родилась. реально одно руСкое быдло. да именно через 1 с

Александр Сам

Приведите пример репресий против "нормальных" людей.

Дамира

Хуйню не пори.
Товарищ Сталин, руками евреев уничтожал евреев.

Дмитрий Дубровин

Кому и 5 колонна нормальные люди

Ольга Гусева

В основном он убивал жидье. Если они для вас нормальные, то глубоко заблуждаетесь:

Ломброзо: “Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев”. Поэтому и Гитлер появился не где-нибудь, а именно в Германии. Затем Ломброзо пишет, что “в политике евреи создали нигилизм и социализм”.
– Поскольку Ломброзо сам еврей, то его довольно трудно заподозрить в антисемитизме. Но, зная эту формулу Ломброзо, вы поймете, почему почти все наши так называемые диссиденты, инакомыслы и несогласники так или иначе связаны с евреями: все это или евреи, или люди в смешанных браках с евреями, или продукты этих браков — полуевреи, которых сами евреи называют мемзерами. Все это по золотой формуле Ломброзо.

Ольга Новикова

"Нормальные" это по вашему кто? Троцкий, желавший и претворявший свой план по уничтожению русского народа; Тухачевский - газом душивший тамбовских крестьян и топивший в болотах целые семьи; Ежов, создавший невыносимые условия содержания заключённых в лагерях и уничтоживший десятки тысяч невинных людей и т. д.

А "быдло" по вашему О. Кошевой, З. Космодемьянская, А. Матросов, У. Громова, Л. Голиков, Я. Джугашвили и ещё миллионы им подобных, которые отдали свои жизни за Родину и за таких как вы - неблагодарных и не помнящих.

Да, результаты ЕГЭ налицо. Всю историю испоганили, а теперь и детей наших против отцов и дедов стравливают.

НАМ СТАЛИН ОТЕЦ
Средь мора и глада, мороза и тьмы
Останки когда-то великой страны.
Эй, кто там живой? Гневом сердце согрей,
Напрасные слёзы не лей!

Припев:

Нам Сталин — отец, нам Родина — Мать,
Сестра и подруга — Советская Власть,
В заступниках — Сергий, в сподвижницах — Русь,
Соратник — Советский Союз!

Здесь наша земля, наш истерзанный Рим.
Сионские гунны глумятся над ним,
Да будет не принявшим рабства в пример
Наш сталинский СССР!

Припев

Тот истинно русский на Русской Земле,
Кто быть за неё сам себе повелел,
России вовеки достоин лишь тот,
Кто в бой за Россию идёт!

Припев

Был русским Сусанин,
Был русским царь Пётр.
И мы — не изгои, мы — Русский Народ.
Взрастим же по-сталински твёрдых вождей
Во имя победы своей!

Припев

И знайте, друзья, что торжественно прост,
За Русский Народ поднимает свой тост
Учитель и вождь, государь и мудрец
Наш, русский, грузин и отец!

Припев:

Нам Сталин — отец, нам Родина — Мать,
Сестра и подруга — Советская Власть,
В заступниках — Сергий,
В сподвижницах — Русь,
Соратник — Советский Союз!

Анна Шаповалова

Списки имен нормальных людей, я посмеюсь, водя свечой над распечаткой...

Иванова Мария

Быдло удобнее. Говорят. что плакало, когда он умер..

Ирина

своим детям директора фабрик врядле говорили, какие взятки брали и сколько родни на работу взяли) к тому же с их точки зрения обычные рабочие скорее всего и были "быдло"

Мария

не слышал такого в учебниках истории

Евгеша Подкопаева

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметёт его. (Иосиф Сталин )

Cemil Saraydar

- То были не лучшие времена, и С. точно был не мать-Тереза. Но РузЕвельт то - дружил со Злодеем ?
Но точно не всё умнейшие) -лучшие остались : вот Вы быдлом сама себя называете ? -Выжили как то ?;)

- Ирония конечно. Но С. - история уже, среди его сторонников много неплохих вполне людей -
пенсионеров, обиженных бандитами и бандитской властью .. -Вы сама себе нравитесь хамя им ?

Ответ естественен : столь же "культурные" как Вы, и "добрые" - немедля сожалеют, что именно Вас кара сия минула; )
- "Улыбайтесь - и Мир улыбнётся Вам" - как Вас! и нас) нас учутЬ амския) учёныя)

Та
Татьяна

потому что безграммотность представляла на много меньшую опаснасть для власти чем творческий люд. крестьянин и рабочии были полностью зависимы от самых маленьких начальников представляющ власть без этого они не могли бы существовать. это актуально и в наши дни кредиты контракты и прочая зависимость

Абдуллоев Олимжон

Для Быдляков-сталинцев., чтобы не суетились под Злодеем.
-------
1.Евреев Сралин уничтожал в строгой пропорции ко всему населению.
Если уничтоженных евреев было 2 %,то остальных наций было 98%,причем русские составляли 78 %.Поэтому советую антисемитам успокоиться.

2.Один пример : Уничтожил Вавилова, а Лысенко командовал наукой. .

3.Уничтожил генетику, а Мичурин до сих пор "груши околачивает".

4.Сралин организовал "Детский Гулаг" и уничтожил многие детские души.

5.Сралин уничтожил все крестьянские хозяйства и выслал целые семьи в Сибирь. (Тухачевский травил газом в Тамбове), а Сралин морил голодом всю страну. )

6.Сралин в сговоре с Гитлером развязал 2-ю мировую войну, оккупировал часть Финлядии, часть Польши, Прибалтику, Зап. Украину и Зап. Белоруссию., Бессарабию и за 6 лет уложил в землю более 50 млн. чел.

Якобы беспокоясь о безопасности страны, он в 1941 г. преступно довел страну до поражения (не полного), хотя и ситуация на фронте изменилась только к концу 1942 г. Вот таким он был стратегом.
И блокада Ленинграда на его паршивой совести. Миллионы погибших и умерших от голода лежат на Пискаревском кладбище.

Сралин -главный преступник 20 века.
По количеству уничтоженного населения его не сравнить, ни с Иваном Грозным, ни с Петром 1-м.

Он лидер преступлений.
В 1937г. в среднем за одну минуту убивали 6 чел. (Пик насилия) .
-------
А теперь сталинисты хотят вернуть то время ?
Бред умалишенных. Ваше время прошло. Вот в декабре в день его "выкидыша" из чрева матери (сука даже не приехал родную мать похоронить), поднимете за него чарочку, его же мочи, приймете снотворное и молите господа Бога, чтобы дожили до утра.
Всем спокойной ночи.

Равиль Туйгильдин

Получается, что твои родители быдло? Я бы, такую дочь...

Андрей Смирнов

Сталину было всё равно :быдло ты, или нормальный, или выдающийся музыкант -ликвидировал и всё тут.

Майрамбек Тагаев

Вы не читали Шаламова, Соженицына. Поэтому отвечать Вам бесполезно. Мозги пустые....

Алексей Антонов

Ну вы же свечку не держали, зачем необдуманно ярлыки клеить

Андрей Мякишев

Быдло, нормальные люди-оказывается народ по этим критериям косили, бред какой, ты в своём уме вообще? Мало крови было пролито, да? Ээх ты!

Дмитрий Майданов

Сталин мешал воевать лучшему полководцу ВОВ .генералу Белову но всетаки не убил его

Наталья Саливончик

Наоборот, старался от дегенератов очистить общество . Но враги не дремали и палки в колеса ставили .

Юл
Юлия

одному сталину известно...