Марина

Куда исчезают порядочные люди?

Юльсэн Нефедова

их крадут гуманоиды и выкачивают из них всю кровь. Печально.

Оксана Гусева

Може в тень, устав биться с кривью.

Ан
Анастасия

никуда, они по прежнему с теми, кто разделяет с ними взгляды

Feodor Login-Off

Прячутся в себе пока не стараются их достать...

Дмитрий Листопад

они не исчезают, они уходят

Ирина Колкова

Порядочные от слова порядок. Когда нет порядка то и порядочных людей нет.

Ксения Валерьевна

Туда же, куда и все прочие: в небытие.

Катя Katena

Туда, куда Судьба распределить

Max Gusev

сама удивляюсь. зачем мужчина шантажирует женщину сексом а потом предлагает замуж.. и очень удивляется получив отказ. . а зачем жить с мужчиной который дразнит тебя сексом - дам не дам - да такой и даром никому не нужен женщина выберет того кто будет ее денно и нощно хотеть и бегать по пятам. . а самовлюбленный мужчин играющий на психике и шантажирующий сексом -спросом у меня не пользуется, сколько отмерил столько и хватит.. ну так и ищи ту, который столько хватит. . не умеешь любить вот и дари себя каждой первой встречной бабе, для которой секс как подачка-за счастье, как собаке-палка, когда дадут поиграть тогда и рада.