Наталья Тенькова

...у людей напрочь исчезает способность к эмпатии... А Вы ее еще не утратили?...

чувство сопереживания, умение чувствовать чужую боль, как свою...

Протасова Александра

Проверяем…. )
…Я хочу стать той нежностью, Что заберет из этих твоих мыслей боль.

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Важно приумножать приятные воспоминания и уметь отпускать неприятные.

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему. )

Oльга Aршаева

Относительность.

Пусть неподвижен тихий лес вдали,
Но мы, и тополя, и эти стены,
В покое - относительно Земли,
В движенье - относительно Вселенной.

Вот так мы и живем все дни свои.
И в тишине, и в шумной круговерти.
Минуты - относительно бессмертья,
В раздоре - относительно любви.

И мук, и радостей извечные круги.
И в жизни кто-то вечно, не отчасти,
В покое - относительно других
И счастлив - относительно несчастья.

Но не поднять тебе вовек лица,
Когда в людском приучишься потоке
Быть добрым - относительно жестоких
И умным - относительно глупца.

Марийка Lopatkina

Я ходячая эмпатия. . Тяжеловатая ноша, скажу я Вам..)

Кристина Захарова

Когда центральной мыслью головы становится КОЛИЧЕСТВО, а не КАЧЕСТВО любви, то сами понимаете, к чему это приводит. процесс распада, как мыслей, так и эмоций, на всё более мелкие, ничтожные и кратковременные, можно наблюдать повсюду. Эпоха такова - чем дальше, тем отделённее и отчуждённей друг от друга. (

Марина Александрова

Я более ценю понимание и умение помочь. Какой толк от того, что мы будем вместе с Вами переживать мою, скажем, неудачу, или у Вас начнет болеть душа за моё горе.. . Есть мультик такой "Котенок по имени Гав" - давай бояться вместе...:)