Иван

Остались ли на земле порядочные люди, где они сосредоточены?

Ярик

порядочных больше, но непорядочные расставлены так хорошо что встречаются на каждом шагу.

Юлиана Иванова

Да, конечно, их много на самом деле везде, только за делами непорядочных, порядочных, как бы, и не видно. Просто надо видеть хорошее, а не только плохое.

Андрей Игнатов

Порядочные люди все за границей живут, потому что они не привыкли выживать!! они Жить привыкли в условиях уюта и материального благополучия!

Маргарита Митюхина

В разделе --магия

Валентина Пыко

Нас мало.
Кхм... но мы тоже не очень порядочные... блин.

Евгения Никонова

в своих кругах

Анна Пастушкова

Человечество еще существует - вывод - остались.

Андрей Виноградов

Это зависит от того, чего считать порядком.

Надежда Гулевич

А Вы с себя начните!

Юра Ракитин

Где найти незнаю, но точно знаю, что искать их в кремле, полиции, госдуме и т. д. Безсмысленно!!!! Попрбовать их найти можно на концерте Макаревича, завтра на митинге за 31 статью, сегодня у соловецкого камня!

Евгений Давыденков-Калинин

Я есмь и здесь сейчас!

Сергей Белов

если мужчина начал изменять своей супруге - то там уже никакой любви и в помине нет.. просто убодная и выгодная женщина -и хозяйство ведет и детей родит и на измены с равнодушием отнесется - потому что сердце не делят на двоих и душа каждая своим занята.. приспособились двое друг к другу и живут-не любят а дружат... ((элементарная дружба.. и уважения там нет.. ни к себе ни друг к другу. . порядочный мужчина, которому надоело тело жены и хочется других тел - уже ее не любит значит и она НЕ единственная для него. . порядочный -сразу разведется чтобы не клеймить жену позором и грязью ее не пачкать своими изменами. . пусть супружеская постель там где любовь когда то жила - останется чистой и не залитой грязью.. не надо забывать что мы все-таки люди а не животные с одними инстинктами без понятий разума уважения и порядочности

Firdavs Muhiddinov

В Госдуме, несомненно. А где же ещё?

Игорь Мазурин

Остались. Это те, кто телевизор не смортит.