Психология

Эх. Не осталось ни порядочных троллей, ни любителей научных и аргументированных дискуссий, ни тех, кто отвечает за слова

Не с кем ни поговорить, ни поспорить. Чуть что, сразу в кусты или в истерику. Измельчали.
Что за времена? Где все умные и стойкие?
Наги сан, ты хотя бы русский ник взяла.... с тобой только обсуждать фильм - Последний самурай.
Наталья Кириллова
Лучший ответ
Светлана Котова А что ты имеешь против фильма Последний самурай?
Да, не говори, нет тайги, одни опилки...
Лидия Марченко
Есть такое дело. Сейчас редко встретишь нормального оппонента. Почти любой, на первый взгляд, нормальный диалог довольно быстро переходит на какой-то фанатичный крик. Такое ощущение, что смотришь ток-шоу Соловьева или Мамонтова. Противно становится, т. к. диалога нет - все орут и никто ни кого не слышит.
И кусты вырубили:))
Светлана Котова Заасфальтировали, гады. И страусы разбили головы.
А зачем спорить? это ничего не изменит
Елена Попова
Светлана Котова Хорошая аргументированная дискуссия с умным человеком или специалистом в той или иной области стимулирует мозг и развивает кругозор.
А ну давай состязаться в диванной демагогии и словоблудии)))
Tatyana Youlis
Что за старческое ворчание? Что за пессимизм? Что за неуважение ко всем Нам, в конце концов?
Асель Акбаева
Светлана Котова Вы мне не ответили на сообщение в личке Мира.
Добрый день.
Светлана Котова У одной моей знакомой есть дочь. Оторва типа меня в детсве, но с современными заморочками. Очень умная девочка практически вундеркинд. Круглая отличница, спортсменка. Но с дисцеплиной швах полный. Так вот, к чему я? После очередного вызова к директору, где маму отчитали за спор девочки с учителльницей иностранных языков при всем классе, ее спромили почему она так себя ведет, ведь нужно уважать учителя. На что ребенок ответила, что уважение нужно заслужить.
Меня ты тоже посмел иметь в виду?
Светлана Котова Я не в курсе кто ты такая.
Лена Андреева Не в курсе, а осмеливаешься говорить - не стало...
Диванная экспертиза по всем вопросам плохо оплачивается)
Елена Иванова
я просто занят) у компа редко, о чем желаете поговорить или поспорить))))
Светлана Котова Это по заказу не работает.
Вот я нашелся. Пусть я буду интеллектуальным троллем. По поводу чего возбудим интерес и подискутируем? Люблю подискутировать, а тут вопросы все тупее и тупее.

Прождал вопросов, проблем, трудностей, жалоб, предложений, просьб, пожеланий 5 минут.... Наги-сан не ответил (а), а говорит нет, измельчали, не с кем.... Вот и верь после этого людям.
Светлана Котова Вы слишком торопитесь с выводами. Принцесса Наги одна, а вас много. К тому же я не сижу на сайте, а лишь отвлекаюсь на него.
Сложно специально выдумать тему для дискуссии. Если она у вас есть, начинайте. Только не лбижайтесь, если отвечать буду не сразу.
Я такой =) Я люблю аргументальные дискуссии!!!
Светлана Котова Не верю. Аргументируй
Как тщетно бытие и так заманчиво нажраться))
Мария Хлыбова
А смысл спорить? Кому что докажешь? Как дети малые, ей-богу. "Я прав"-"Нет-я! "-"Нет я". Поорут друг на друга и разойдутся. А в итоге только пальцы болят от стучания по клавиатуре.
порядочный тролль это как кислый сахар.
что значит для тебя порядочный троль?
Светлана Котова Интеллектуальный тролль. Он не переходит грань дозволенного, его провокации направлены лишь на возбуждение интереса к той или иной теме и поддержание дискуссии на нужном эмоциональгом уровне. Никаких оскорблений, цинизма или нарушений правил форума.