Stas Dergachev

Если человек не умеет себя вести, то это быдло лучше на люди и не выпускать?

На саммите в Минске Путин чуть не подрался с президентом Молдовы Тимофти, - СМИ

Между главами России и Молдовы на саммите в Минске возник конфликт.

"Дискуссия между ВВП и Тимофти продолжилась даже после того, как слово перешло к президенту Таджикистана. Пока Эмомали Рахмон рассуждал о внешних угрозах СНГ со стороны Исламского государства и Афганистана, российский и молдавский лидеры обменивались весьма красноречивыми жестами и взглядами. Конкретных реплик журналисты не слышали, но в какой-то момент показалось, что они вот-вот схватят друг друга за грудки. Накал страстей впечатлил даже сидевшего напротив Алмазбека Асламбаева", - сообщается в публикации.

Президент Кыргызской Республики взял лежавший на столе карандаш и поспешно написал записку Александру Лукашенко.

Однако вмешательство председателя, к счастью, не понадобилось. "Президенты взяли себя в руки", - говорится в статье.

Ваще рузьке быдлота достала!

Юлия

И что? В Киевской Раде еще и убоем бьют.

അF
അ Fail അ

беги онтошка.., бееегииии

Елена Зорина

Блин, не попадайся Путину под руку
Порвет тебя как тузик грелку.

Михаил Орлофф

ну и сказочники

Иван Блоха

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова