Людмила Абазина

Вы умеете вести беседу?

Алевтина

смотря с кем, если интересный собеседник, то и беседа сама собой пойдет)

Илья

Я учусь.
Ведь в беседе важно не только говорить, но и слушать. Как говорится, нам даны два уха и один рот, чтобы в два раза больше слушать, чем говорить.. .
Вот учусь слушать внимательно собеседника, пытаюсь понять его чувства и настроение, чтобы дать ему подходящий ответ.
Еще стараюсь поддерживать визуальный контакт и обращаться к человеку по имени.

Лия

Языком плести -не мешки ворочить )

Крылова

Да. Я по профессии педагог. Могу болтать несколько часов )))