Искандар Акбаров

Зачем нужен институт семьи нормальным людям а не быдлу Колхозному

Татьяна Морозова

Кому не нужен те живут в гражданском браке...

Евгения Надеенская

Сдохнешь с голода без быдла, тунеядец

Лиана

Вы конечно не быдло а дворянка? И из какой же дворянской СЕМЬИ будете ?

Дария Езерская

А чей ты хлеб то жрешь и молоко пьешь быдла крестьянского? Из дерьма выйдут и все мнят себя аристократами. И родители твои наверное дворянами были а не теми же колхозниками.

Дима Сашин

Быдлу он как раз и не нужен.

Наталья Шолохова

пошлитека Вы в одно место с таким вопросом в одно место

Андрей Комаров

Странно... вот в колхозе то институт семьи и брака и был... а вот городские то все гражданским обходились...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как много мы пишем о быдле, а сами кто? --если живём среди сплошной коррупции, а колхозы чего уж вспоминать-они вымерли. Зато теперь кушаем сплошную синтетику и детей мамы кормят химией. В результате у детишек заболевания стали-как у нас-у бабушек.

Александр Черагин

Незаморачивайтесь проблемами нормальных людей, живите своей обычной колхозной жизнью.

Юлия

Семья не нужна быдлу. Она нужна нормальным людям. Кстати, быдло - это домашний скот. Где вы видели семьи у коров или овец? - В стаде каждая дает каждому, как это, вероятно принято в вашей среде.

Катерина Угняченко

Машка, ты Ягу любшь?

Юрий Пасичник

... и у " нормальных" людей могут быть под крышей - свои мыши. О детях думать надо...