Анастасия Халезова

Почему люди у нас ведут себя как быдло?

I G

почему как? люди ведущие себя "как быдло" им и являются.

Денис Фокин

У вас в Израиле все так плохо? У нас в России вообще быдла нет, разве что евреи кое-где бездельничают. Приезжайте к нам)))))))))

Анжелика

Все забыли о культуре
Все замкнулись мы в севе
Так как волк в овечьей шкуре,
Сел пристроившись в Кремле.

Роман Ойл

Из клетки выпустили, а как вести не объяснили.

Фарход Садыков

Издержки совдепии - неоднократно говаривалось на компартсьездах - наше великое достижение - воспитали нового человека - строителя коммунизма..:))

Татьяна Пастушенок

Начните с себя. Не бросайте окурок//пустую бутылку/пластиковый пакет на обочину из окна автомобиля. Глядишь и одним нормальным человеком в стране станет больше.

Светлана Лешина

Водка, наркотики, все примеры для этого.

Андрей Добров

Почему как? Быдло оно и есть быдло - и ведет себя соответственно.

Роман Поздняков

Может быть просто вы ходите не там и общаетесь не с теми!?.

Dmitri Kulakov

НЕ стоит обобщать, много и добрых, воспитанных

Александра Карпенко

" Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться... " Крылов, басня.

Алексей Жулёв

У вас, это где?

Наталия Честнова

я не быдло. муж. 2 сына не быдло... может нужно каждому с себя начать?

Александр Моисеев

Чего ты хотел, 70 лет жили в одном большом лагере под названием СССР, посмотри на "героев нашего времени" в искусстве (кино) , одни менты и бандиты.

Ко
Костя

Меня всегда удивляло почему люди покупают и жрут шаурму. Жрать шаурму может только быдло

Любовь Боброва

в стране до сих пор не построено гражданское общество-это когда любят свою страну

Данил

Ни один человек не раскрыл вопрос, все куда то мимо..