Евгений Максименко

Почему большинство людей нелиберальное быдло? ВЫ ЧТО ПРОТИВ СВОБОДЫ?

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Почему если либерал, то сразу пидор? Что за тупой стереотип?

Латиф Муродов

К сожалению, большинство россиян - быдло, лакеи и рабы

Дашулька

Не будет России тогда пойми раз и навсегда!

Анастасия Лебедева

Либерализм и современный либераст.. . это как звёздное небо и педераст

А$
Андрей $

Это ты либеральное быдло - ибо РОД предаёшь!

Игорь Игоревич

Мы вольные. Нам свобода ни к чему. Свобода определяется длиной цепи а воля силой духа.

Aizada Darieva

Большинство людей уже знают, что свобода = ответственность за свои поступки, и только либеральные чмошники думают, что то, что они натваривают - "незыблемость прав и индивидуальных свобод человека" Права и свободы одного заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого: перешёл грань - получи "по щам"!

Анна Горячева

Не путай либеральность и либерастию.

Дм
Дмитрий

начнем с того, что человек не пуп вселенной и она не обязана вокруг него крутиться. Он должен определять себя по мироустройству, а не по свободе навязчивых мыслишек

Марина Матвеева

Гомосексуализм это ни либерализм.... Это болезнь...

Андрей Осокин

Свобода настоящая или мнимая. Вот украинцы думают что они свободные. Хотя СМИ за них решают что говорить и что думать. И какая это свобода. Что любой может выйти на улицу и кричать долой правый сектор? Нет, сидят дома, бояться. Какая же это свобода.