Ирина Панкова

Хм, если я даже до уровня быдла не дотягиваю, это кто же я тогда?))) Доброго вечера, уважаемые)))

Ол
Оленька

Сказать?)) ща. .
неужели тебе так хочется быть быдлом? Если я сказала что тебе до была как до луны... это разве плохо? И чего ты личные разговоры волокёшь сюда ?))
Ты сейчас мусор вынес ...молодец )) Настоящий мужчина ))

Юлия

вот теперь у вас появилась цель).... удачи)

Анатолий

я не думаю, что вам будет интересно мнение чужих людей, более того тех, кто вас мало знает или не знает вообще. Главное представлять что-то в глазах близких людей. И вам доброго вечера!

Ир
Ирина

Ну ты себя сам назвал, ты тот кем сам себя считаеш ...А я думаю ...лентяй ..

Dghnmjygkl

милые бранятся только тешатся. любви и счастья вам