Ксюша Сабор

Еще раз про демократию. А прав ли Черчиль?

Демократия — всего лишь мечта, как Аркадия, Санта-Клаус и рай. - Генри Луис Менкен

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. - Уинстон Черчель

Николай Таранов

Он же как-то казал, что демократия - самый идиотский способ правления, но лучше него ничего пока не придумали...

Сергей Опекунов

ЧерчИЛЛЬ! Он прав.

Анна Кузина

Вот если бы власть имущие почаще беседовали бы с обычными избирателями. и учитывали их мнение в своих действиях. Вот тогда бы была демократия.

Alexander Ignatenko

нет, не прав. Его мнение так же субъективно, как и мое.