Виктория Опря

Гуантанамо, для вас символ американской демократии или маленькое исключение из правил?

Сергей Рябцев

полнейшая американская дерьмократия

Samandar Safarov

Как пример демократии

Алена Шумова

Какие исключения, куда не плюнь от американцев одно зло. Туда лезут, сюда лезут, всяких чертей против России настраивают. Демократия разлогает страну, вон у них кроме наркоманов никого не осталось.

Кореянка

Это символ американской демократии.

Подкорытов

Да седят там американцы, и не рыпаются.
А вот севастопольская база для меня символ любви российской демократии к украинской!

Александр Мизерник

США-Империя Добра. Всё плохое от русских и от Сталина.

Игорь Иванов

это питающиеся гуаном? впервые такое слово слышу

As
Astralbody

Злоупотребления властью всегда были, есть и будут. А в Роисси с этим еще хуже

Ольга Самелюк

Просто политика двойных стандартов....

Кирилл Кириллов

архипелаг гулаг... вот символ победившего коммунизьма...

Катеринка Сачкова

Исключение из правил .