Александра Бугай

Скоро Американская демократия придет в Никарагуа?

Никарагуа заключила контракт с китайской фирмой на постройку альтернативы Панамскому каналу
Этот проект усилит влияние Китая на мировую торговлю и подорвёт доминирование США.

Марьяна Ова

На Китай не рыпнутся. Кишка тонка.

Слава Кадников

они рядом, но Китаем пока боятся конфликтовать.

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"

Одинокий Волк

Большего бреда трудно представить...

Наташа Мишкина

Китайцы молодцы. .
С панамай закончат - за нас возьмутся

Ka
Kaina

И тут американцы догадались, что в Никарагуа нет демократии.

Андрей Франчак

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.