Общество

Черчиль сказал про демократию, что она отвратительна, но ничего лучше не придумано, а я вот аналогично (внутри)?

И создано - тоже.
Марина Романова
Лучший ответ
Черчиль был порядочной сволочью
Игорь *******
Я все-таки предпочитаю не говорить о чужих придумках такие слова, как "ничего лучше не придумано". Чего и Черчиллю советовал бы.
Eduard Bigelis
через промежуток времени .это будет осознанно, но это будет уже...
царизм был не идеален, но ничего лучшего в России небыло, да ее скоро и вообще не будет, благодаря гулагу
СССР в разные периоды был разным. В середине 20 ых мы были самой свободной страной в мире. У нас был экономический бум и огромные перспективы. Но предатель Сталин завел нас на отвратительный путь фальшивого "социализма"
Aslan Azhgulov
Не зря западники Рюриков уничтожили.
Сталина уничтожили за то, что он открыл секрет, как может государство обходиться без инфляции. При Сталине цены снижались, а банкирам это означало, что если эта политика и дальше пойдёт, то они перестанут зарабатывать ни на чём.. . вот они через Кагановичей-Малинковых-Берий и прочей братии его и грохнули.
Маржан Канаева
самое отвратительное, что придумано в ЭТОЙ стране- воспитание презрения и ненависти к своей Родине, холуйства перед западом, культивитование в них ислючительно животных и физиологических чувств. молодняк зубоскалит над нормадбными человеческими чувствами и поведением, а проклинает то, о чём не имеет даже смутного или приблизительного понятия. отвратительней нет ничего.
Ленинградцы у власти. Устроили блокаду экономики, промышленности, труда инженера
Да какая разница, он раз валился 20 лет назад.
СССР - худшое, что было нами создано, ошибка истории, за которые теперь внуки расплачиваются. Киевская Русь - последнее и первое нормальное государство на нашей територии.
Natalya Kim
Любовь Гринина смотри ровно. Без худшеего
В россии вообще никогда ничего хорошего не было.