Общество

Демократия наихудшая форма правления, если не считать остальных. Уинстон Черчиль

Попробуйте высказать своё мнение в форме ЭССЕ, ну и фактиков там всяких подкиньте
Там есть продолжение, без него теряется смысл
Виталий Герман
Лучший ответ
Черчилль: "Много форм правления применялось и еще будет применяться в этом грешном мире. Все понимают, что демократия не является совершенной. Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. "(с)

Разумные слова.
Леонид Брат
Черчиль - пьянь гидролизная.
Этот лузер, Чурчил, только и мог что "афоризмы" сочинять
???????°?? Saburov
не хочу.. ДЕМОКРАТИЯ.. придумали богатые.. все одно !..мешки" рулят!
Михаил Крупнёв
при демократии стадо баранов решает из какого пастуха лучше делать шашлык..
Вероника Розова
" Там есть продолжение, без него теряется смысл"

С продолжением, кажется, смысла не прибавилось) )
Худшее из того-то, если это что-то исключить.. .
Gulnur Gulnur
На мой взгляд демократия хуже чем коммунизм . Объясню почему . На данный момент времени в стране творится реальный БАРДАК! Который не способны предотвратить 2 главных персонажа нынешней власти . От части они идут на поводу и зависят от газовых, нефтяных магнатов, которые на них постоянно давят, от части сами создали бардак . К примеру гос дума . Туда стремятся все кому не лень, лишь бы тупо сидеть и ток же тупо нажимать на кнопочки не читая даже то что они принимают . Ну скажите мне что могут сделать такие люди как - Волуев, Кобзон, Карелин, Расторгуев, Кабаева и прочие еже с ними когда у них нет специального политического образование? Стремление их лишь получить депутатское неприкосновение, мигалку и тупую отсидку в думе . Вопрос! Что они могут сделать для народа? Теперь по поводу заграничных продуктов . В СССР на прилавках лежали синюшные куры, но они были съедобны, да разводили водой пиво и сметану, но то были настоящие продукты, а сейчас химия . В любом магазине пятерочка, дикси, семейная копилка, магнит с легкостью можно напороться на тухлятину. Ругонь ни к чему не приведет . При СССР это было не допустимо! И таких примером можно приводить сколь угодно долго! Кстати Черчель пил исключительно Армянский коньяк .Да и еще одно, если Вы придумаете новый строй общества то Вам дадут миллион долларов и Вы войдете в историю как самый великий мыслитель современности. С уважением Алексей !