Общество

ПРидумайте свой подхалимаж..(см примеры внутри)...Как итог прошедшего года..

Литераторы: «Ваше послание к Федеральному Собранию, Дмитрий Анатольевич, глубиной образов и энергичностью мысли буквально рождает в нас строки, строфы, главы, тома». Художники: «Ваша твердая поступь и властный взгляд, Владимир Владимирович, стали образцом, художественным идеалом для тех современных творцов, что в своих картинах сегодня стремятся поднимать вечные темы мужества, патриотизма, воли, силы характера». Композиторы: «Мы упивались четким ритмом ваших шагов, Дмитрий Анатольевич, когда вы шествовали по красному ковру во время инаугурации». Режиссеры (стремясь опередить Михалкова): «Отечественное кино блуждало в потемках, пока вы, Владимир Владимирович, словно луч прожектора, не прорезали мрак». Ученые: «Под вашим мудрым руководством, Дмитрий Анатольевич, адронный коллайдер придет в каждый дом».
Вадик Спицын
Народник: Исполать тебе президентушка, медвежьей партии сын, что сумел ты довести (без зазрения совести) вотчину вверенную тебе боярами да князьями до сего неглижа срамного и сделать ее во истину "медвежьим углом".
"Народы населяющие нашу бескрайнюю родину, всегда знали и мечтали, когда придет то время, когда каждый россиянин осуществит свою мечту - приобретет истиный, настоящий и главное - НАШ автомобиль. И именно по НАШИМ дорогам будут колесить НАШИ граждане и на НАШЕМ автомобиле. Благодаря вашему мудрому решению, мечты становяЦЦА реальностью! Свершилось мечта гражданина. Спасибо вам великое!
С Новым Годом"!
...ядь! :-))))
Рафаэль Байков
Вот эти хорошие стихи написал мой друг - Дмитрий Шостацкий.. .
эти стихи мне очень понравились. .
Прочитайте, друзья.. .

Россия – мощная страна
Но ты, увы, обречена
Через годик или два
Пойдёшь, родная, с молотка

Растащат на куски тебя
Те, кто сидят внутри Кремля
Они плевали на народ
Им ближе собственный лишь рот

Пока ОМОН мутузит нас
Снимая в профиль и анфас
К нам присосалося ЕдРо,
Медведы, Утины - ворьё...

Уходит из страны сейчас
Лес, нефть и уголь, медь и газ
Но верю я - настанет час
Народ за яйца вздёрнет вас...
Блин ну немогу сосредоточицца!! ! Не получаецца у меня так! ! У мну рвотный рефлекс срабатывает, ничо немогу сделать. Простите.
от падшего. . волка: Дмитрий Анантольевич, ваша медвежья походка, повадки, услуги.. поставили нас, волков, перед выбором -оставацца непозитиффными хищниками, не способными на компромиссы, не умеющими строить дипломатическую линию и жить в дуализме, или идти за вами... плечом плечу с превед-медведами по новому Пути. . Путе.. Пууууууууууу. . ай, всем пардон ))
Павел Горлов ВОЛК!!! Не падай!
Ответ отменный! )))