Вероника Калашникова

Не доказано ни кем, что Путин украл - кто может доказать. Докажите.

Иван Асташов

все доказано давно.
щас ссылочку дам.
http://www.youtube.com/watch?v=FjwfYPkwsHY
инжой

Толик Грибенников

у него одни часы стоят столько, сколько у него официальная зарплата за год)

))
))))) )))))

Если бы он действительно что то там украл, то западные СМИ давно бы подняли визг))

Вікторія

Гоп стоп, и тут он тиснул перстенек)))))

Любовь Побат

Хорошо, он не воровал. Тогда откуда у него дворец под Геленжиком в миллиард долларов стоимостью?

Даша Тарева

А кто будет доказывать? Бастрыкин? Чайка? и если доказали, дальше что?

Алексей Моргунов

если читать и думать умеешь - давно все доказано:
http://www.putin-itogi.ru/

Петрова

Есть обоснованое подозрение - его друг гражданин Финляндии и его швейцарская фирма - посредник по перепродаже нефти-газа даже Газпрома на "запад".
Верхушка прибыли и налоги - за границей.

Варианты :
1. лох
2.вор в составе организованной преступной группы.

Это ПОДОЗРЕНИЕ т. к. надлежаще расследовать может только СК и прокуратура. А они не будут т. к. под началом Пу.

Ни
Николай

Те, кто мог, уже далече, а остальные в доле.

Михаил Кузнецов

что Сердюков списдил 50 млрд. тоже пока никто не доказал))) ) русский суд - самый гуманный суд в мире)))

Ольга Смирнова

Никто не может доказать что митингующие на Болотной агенты госдепа. Докажите.

На
Наталья

Тут очень тонко надо подходить. К примеру, вот канал РБК говорил про его 112 млрд. Это было в прошлом году - июль-август месяц, точно не помню, но я это слышал сам. И видел, естественно, тоже. Он заработал их или нет? Но РБК не закрыли. А еще канал говорил про другие заработки других людей, сверху которые.

Сергей Рыжов

Фигаро здесь - пидаро там.
Двуличный агент - "обер плетень"
Денег напихано по закромам.
Смотрящий Россию - оборотень

Светлана Чеботарева

С России пол мира кормится. Никто не даст западным СМИ поднять эту тему, пока наши чинуши деньги туда везут. Я не думаю, что он в России хранит. Если и хранит то не в рублях.

Ол
Ольга

Сам то веришь . что говоришь

Евгений Лайнопуло

Я хз зачем Путину чет воровать, он на полном гос обеспечении до конца жизни и дети его детей и внуков ит. д. итп

Boris Boyko

Не пойман, не вор.

Ев
Евгения

А мы не СК чтобы доказывать, и доказательств нет, кстати как нет и по Навальному

Ольга Эценгерт

Покажите документ -что вы человек?

Аня Царькова

Ага, что то басманный суд все никак не осудит Вову: )
С чего бы вдруг