Данчик Макарова

То что Путин помогает ЮВ ЗНАЮТ все. Но доказать ни кто не может.

То что ГОСдеп США контролирует войну на ЮВ Украины говорят в открытую СМИ Европы. Это успех разведки Путина?

Наталья Ушаткина

Это называется высший пилотаж

Ирина Нилова

Это настолько очевидно, что разведка не нужна.

Урмат Шайымкулов

Политика - это сделать руками врага то, что тебе нужно. Путин - политик грамотный и хитрый.

Настюша Лёвина

Если б помогал, дела не обстояли так плачевно

Arkadi Beridze

Американцы сегодня штурмовали Мариуполь.

Ирина Лагутина

а не надо лишнего никому знать))

Николай

ФСБ хорошо работают

Андрей Соболев

Как не доказано? Доказано, только всем пох)))

Серёга Голубев

Так за дело же Путин взялся.... Специалист)))

Соня Петрова

никто там никому не помогает, и воевать там никто не хочет, я общался с пограничником на эту тему, может и есть какая помощь но не думаю, что она значительна, но вот воевать вряд ли кто хочет очень малый процент, шахтёры как бобры сидят в норах, их там всех завалят

Жанна Юрина

В этом проявление грамотного политика

Анна Симонова

что здесь сказать мастер

Виктория Манухина

Читайте тут :http://news.mail.ru/politics/18541509/?frommail=1
Если опубликовали, то значит, правда!

На
Наталья

уши больше отращивай

Вовчик Хакер

зачем сейчас доказывать то, что имеет совсем другой и более точный план

Екатерина Аренина

Та да, хорошая помощь! Загнать всех в могилы! Войска присылают для того, чтобы убивать если что!