Надежда Свинарёва

Стрелков попросил предупредить Путина о скором разгроме Новороссии. Надеюсь ЮВ не расслабляется?

http://www.youtube.com/watch?v=uE7GAVGPpu8#t=108

Юлия Кашина

Стрелков - геройский офицер и честный человек. Он идеалист, но, думаю, что относительно Путина он больше не обманывается. ) Зачем предупреждать? Путин знал, что Новороссия не выживет, ещё до того, как её слил. ) Провокация с Крымом тоже была спланирована заранее, никакой Крым он не "брал", его ему дали, чтобы разжечь войну с Россией с территории Украины, и уничтожить славян - украинцев и русских, а, возможно, и весь мир, ведь война будет атомная, но люди, стравленные между собой, это или не понимают, или не хотят понимать)

Стас Климов

Думаю Стрелков во многом прав, В кремле сольют новороссию.... ну не нужна им республика народная без олигархов и т. д.... мы тут посмотрим и тоже захочем.

Андрей Холопов

Гиркин - явный провокатор

Султанай

Сразу после выборов. Что бы это предвидеть, не надо быть семь пядей во лбу.

Залина

Не расслабляется, таки разгромит.

Леонид Зенченко

да не про это шла речь (кассада читайте)

Наталия Денисенко

Подполковник ФСБ Гиркин сам слил новороссию

Да
Даша

про ЮГ не уместно. 2 области просто так российским бандитам не отдадим