Alex Fil

Интересно а хлопцi везде так смачно гадят в российском секторе интернета или только в ответах? Чего нам хотят доказать

Ivan Kirichek

Газ требуют отдать.

Юлия Жарова

Свою ущербность))

Марина Шкляева

они гадят по всему миру... если человек гад то это
вовсем..

Юлия

Собственную психическую неполноценность и не более. Неспособность к цивилизованному обмену мнениями. Что же ещё.
Человек с низким интеллектом-это его метод.

Кристина

Милейший! гадят везде одинаково, не так ли?

Анастасия Давыдова

На одном дачном форуме мужик спросил, Как хранить дрова, сарай не успел построить? Так там такую лабуду развели на шести страницах. Короче получил по полной как на коментах майл.