Андрей Монахов

Большинство украинцев хотят вступить в состав России, почему Порошенко не исполняет волю народа?

Чукалин Юрий

Ни в какой состав они вступать не хотят. Но вынуждены "дружить" с Америкой, которая давно для них удавку приготовила.

! София Гульянц !

А он этого не хочет. То есть США не хочет.

Nina Voropaeva

5% это не большинство!

Л2
Лана 2029

Это ты большинство?)))

Алена Лазарева

у тебя на работе?

Sergey Makarov

нравится мне слово ВСТУПИТЬ ...не хотим мы вступать в г-но

Миша Гавриков

Западенцы в Польшу хотят, их там курвами называют.

Елена Фоминых

Украине надо сохранить свою государственность и это самое важное. Смогут ли? Сейчас смута в Украине, но и в России смута была.

Лёша Я

Большинство населения рф захотят вступить хоть в Зимбабве если им пообещают повысить зарплату в 3 раза.

Валентин Кузнецов

Загнул... ну %4-5 поверю..

Валерия Рыбка

Нельзя прописывать родственников в квартире, а то потом и квартиру отжмут.

Mu
Munir

А я уже вступил.. . Точнее крысияне мне сами паспорт свой дали. Теперь я гр - н двух гос - в...

В*
Виктория ***

нахуй.. . давайте лучше дружить. Это дешевле

Катерина Гузеева

Не все далеко. Западные неплохо у себя живут, мотаются в Польшу за жратвой - она там дешевле.

Надежда Удалова

Ой, не надо. Без них лучше. Пусть остаются соседями.

Олег Ходаков

Ему некогда он там скачет

Марина Толстикова

Хозяин не велит.

Нур Алмаматов

почему "за Путьку" 86%, а на выборах в Мосгордуму только 16?