Виталий Донос

Порошок высокообогащённого урана Иран может использовать в "грязной" бомбе, просто распылить?

http://news.mail.ru/politics/10497444/?frommail=1

Андрей Щипилов

роза - трололо

Ро
Роза

Как ты себе представляешь процесс "распыления обогащённого урана" ?? Никогда не верь российским СМИ !!!

Александра Морозова

Да кто угодно может сделать "грязную, , бомбу, не обязательно Иран.

Дмитрий Зубрев

все это чушь! им нужна причина чтоб начать войну и добраться до нефти! а тут облом есть ядерное оружие и его пообещали применить т. к. терять будет нечего!

Саша Бобков

Ох Розочка, вы думаете они сами придумали? Это они у ваших любимчиков подсмотрели.. . Так что пусть вас это не пугает, это же так демократично.. . использовать "грязные" бомбы.

Светлана Закарлюка

вполне "демократично"

Дмитрий Сиротин

Да конечно !
Но это же в медицинских целях !