Денис

Всем известно, что Израиль готовит нападение на Иран. Выдержит ли военная машина Ирана и сколько она продержится?

Дмитрий Иовенко

Думаю, не мало сюрпризов ждёт евреев и амеров

Наталья Бубнова

Да, выдержит. Иран - самая сильная страна в этом регионе. У них большая численность населения, и что самое главное - в нем огромный процент молодых людей, что означает большее количество потенциальных рекрутов. Да и само оснащение армии находится на уровне, это не те "голодранцы", с которыми НАТО сражалось раньше. У них ушло 8 месяцев на то, чтобы победить зеленую армию Каддафи, в Иране они увязнут очень сильно

Александра Волчкова

Чхать на Иран. Да и не за Иран вы все тут .,против Америки, если б были разборки в Гвинее-Бесау и там присутсвовали янки вы бы и Гвинейцев братьями обьявили

Анна Боровкова

Израиль прекратит свое существование по ой причине что что им придется воевать не только с Ираном

Ир
Ирина

Открою военную тайну. Израиль не собирается атаковать Иран. Израиль собирается атаковать иранскую ядерную программу. И не более того. Никаких длительных обстрелов, оккупации, высадок и прочего не будет.

Роман Боровков

А у Российских войск, есть право на свободный проход войск по ирану, так что мы возможно поможем)))