Игорь Вирт

Почему любая Коммунистическая страна это страна попрошайка и попрошайничает еду у своих врагов США Израиля ?

Пример Северная Корея Куба попрОшайничать любил и СССР

Inna Prusova

Это Китай-то попрошайка?

Новикова Ирина

Добрые люди не попрекают когда делятся куском хлеба.

Даха

Коммунизм не эффективен экономически. К сожалению. Кстати, СССР не попрошайничал, а раздавал последнее. Пример - дрянь.

Николай

Стоит Илья Муромец на возвышенности, приложил ладонь выше бровей и смотрит по сторонам (бдит).. .
Мимо пробегает еврей и спрашивает:
- Ну, что Ильюша высматриваешь?
- Да вот, смотрю ...где жить хорошо... .
- Да хорошо там, где нас нет!
- Вот.. . я и смотрю где вас нет... .

Же
Женечка

Странно, а я думал, что СССР коммунизм ещё не построил, а жили мы при социализме.

Андрей *****

Китай Коммунистическая страна, так к размышлению...

Вячеслав Квасов

Потому что от повторения антиимпериалистических лозунгов и проклятий - хлеб ( почему то ) не растет.. Пока не решена эта маленькая проблема - будут просить ...

Аленочка Потапова

Не выдавай желаемое за действительное.

Анастасия Васильева

На сегодня, под коммунистами, только Китай. И чего Китай ПОПРОШАЙНИЧАЕТ у США и Израиля, ну-ка, просветите.

Екатерина Широкова

провокаторишка на смену заступил...

Constantin Tugui

Ответ в вопросе 😉

Андрей Гришин

"ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ" - см. на ютубе (!!!)
(Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради блага крохотной кучки)

Колян

скоро одним кредитором меньше станет, арабы взбунтуются и сметут Израил в море как крошки со стола одним взмахом руки

Людмила Андрианова

Выдавать свои домыслы за факт- тролизм. Пора Вам ник менять.