Аркадий Шпагин

Арабские Эмираты, Кувейт - это цивилизованные демократические страны? И почему тогда США и Израиль их не хотят бомбить?

Виктор Тришков

нравятся они им, наверное. вот и не хотят. а вы хотите?

Ali Jabbor

они на поводке в принципе к США. .
В ОАЭ цивилизации больше, чем у нас!
там всё для людей!

Crazy Vel

да и в англии то - королева! какая же это демократия? срочно нужно отправить к берегам британии шестой флот

Константин

...они знают, что с Израилем дружить надо, ну если не дружить, то всегда быть готовым услужить!