Maria Shapor

Почему Арабские Эмираты такая богатая страна?

Vlad Online

Нефть и социалка.

Ольга Таратухина

Оставьте в Эмиратах примерно столько же нефти в целом, только увеличьте страну на полконтинента, разбросайте месторождения, добавьте миллионов сто народу, включайте зиму со снегом на несколько месяцев. Сделайте так, чтобы большая часть морских берегов не располагала к теплому купанию и нежному загару. А потом снова спросите 🙂

Артём Алексеев

у них нет Абрамовичей и березовских

Ma
Marina

маленькое население (меньше, чем в Москве) , из которых большинство - рабочие, а коренного населения нет почти, большое кол-во природных ископаемых.

Ксения

Нефть, коренных жителей очень немного все они очень богатые, хотя работают очень мало

Сергей

Распределение от добычи нефти (приблизительно) : треть населению, треть на страну, треть-шейхи оставляют себе. Все довольны.

Константин Гнездилов

Много нефти, низкая коррупция, высокое благосостояние граждан!!!

Petr Podsvirov

Из-за большого числа отдыхающих.