Вася Жабкин

Израиль это страна или государство?

Луназада Абдразакова

Израиль это страна

Наталья Бондаренко

По терминологии географии-страна, по международным законам-государство

Артур Мухаметзянов

Понятие Страна- это крупная территория, выделяемая по географическому положению и природным условиям. Государство это основное орудие политической власти. Значит, Израиль и государство со своими законами, особой системой органов и учреждений и страна, занимающая обособленную территорию возле Мертвого моря. жарким климатом.

Сергей

страна

Марина С...

Это небольшая территория на земле палестинцев которую нагло оккупировал мелкошапочный народ.

Алена Лазарева

Официально, Израиль-это еврейское государство, и в то же время это и страна.

Евгения

Официально это государство.

Юлия Фролова

Это конечно государство

Елена Минченко

Это страна, а официально Государство

Вадим Шабанов

это страна и гос-во

Олеся Баранова

Superior Oracle 10 лет назад
Мудрец (12231)
Вообще было удивительно, что они так долго терпели террористов Хамас.
А чем для этих вот народов Ближнего Востока этот Израиль не террорист!??