Анастасия Шамрай

Найдите страну к группе неевропейских государств с высоким уровнем эконом. развития: Аргентина, Израиль, Нидерланды, Мексика

Найдите страну, которая относится к группе неевропейских государств с высоким уровнем экономического развития: Аргентина, Израиль, Нидерланды, Мексика

Igor Igorov

Израиль, НЕ европейская страна с высоким уровнем развития и эконом. в том числе !

Ев
Евгения

Скорее всего Израиль!
Геннадий - вы географию в школе не учили? Нидерланды (или как ее еще называют Голландия) - является Европейской страной и даже входит ЕС.)))

Александр Карлин

Нидерланды- это европейская страна, а Геннадий- неуч. ) Тут только Израиль подходит.