Алла Смирнова

Сектор Газа что это, Суеверная Страна? что это за район находящийся рядом с Израилем. сылки на вики не надо

Катерина Филимонова

Типа Палестина. Западный берег реки Иордан и Сектор Газа. На первой территории я как-то купил бутылку воды с надписью мейд ин палестина.

Виталии Илькевич

Раньше писали на всех картах мира, что Израиль оккупировал территорию Сектора Газа

Роман Данилов

Суеверная и суверенная - вещи разные.. . А страна суеверной быть не может.