Людмила Тронина

сразу после выборов Обамы Израиль ударил по сектору Газа. странное совпадение, не так ли?

Ангелинка Ягодка

Это не совпадение !

Ксюша Андреева

Сразу после выборов Обамы арабы начали интенсивный обстрел Израиля, не странное ли совпадение?

Nurik Isakov

Я только с дачи приехал, как Израиль по Газе еганул! ! Странное совпадение!)))

Надежда Морозова

А в Монголии уже знаете как холодно ...как они там еще все не замерзли ...

Инна Рафикова

ничего странного...

Коля

может быть

Марина Смирнова

Газы по Вашему белые и пушистые. Поинтересуйтесь, почему Израиль бомбит их территорию : мне лень обьяснять.

Женя Максимчук

Сразу после выборов Обамы в Израиле родилось энное количество мальчиков (попробуйте это опровергнуть!) . И, возможно, один из них, а, может, и не один, станет Мессией...

Ко
Константин

Не сразу. Ситуация стала накаляться ещё в октябре, когда обстрелы израильских городов и посёлков в радиусе до 40-45 км от сектора Газа стали всё чаще и чаще происходить. А кульминацией, точкой терпения стало когда за 3 дня до начала военной операции был обстрелян израильский пограничный патруль и по израильским городам и посёлкам было выпущено около 120 ракет системы "град".
Вот и подумайте, армия какой страны будет стоять в сторонке, когда на города летят 120 "градов".