Ольга Ющенко

Израиль маленькая страна, не будет ли она расширяться?

То есть стать большой страной, а не крошечной...

Александр

Кто же ей позволит и так живут на чужой земле. Арабы их рано или поздно закопают в песок .

Николай

Чтобы всем было понятно и без недомолвок.
Я человек прямой, в отличии без политиканов.
------------------------------------------------------------------------
В этом столетии т. е. в 21.веке Израиль все территории от Средиземного моря до реки Иордан сохранит, освоит и заселит.
Эти земли исконно веками принадлежали Израилю и они были освобождены в результате нападок своих арабских соседей .
Эти земли политы еврейской кровью нашими дедами, отцами и детьми.
-------
Не существует палестинских арабов, как не существует "тверских" "псковских" и "новгородских" русских.
-----
У арабов достаточно места, кроме Палестины, во всех 22 арабских странах. Аравийский полуостров еще не заселен.
Те же из арабов, кто хочет мирно жить в Израиле, здесь он родился, никто ему не чинит препятствий. НО мирно, как цивилизованные люди.

И "русские евреи" являются этим стабилизатором.
Мы же выросли под лозунгом "ни пяди назад".На этом стоим и стоять будем.
-------------------------------------------------------------------------------------
А все остальные "клинтоны-шмильтоны","бушики-дебушики","обамцы и засранцы" нам нипочем. Также как и "путинцы-запутинцы".
Мы народ стрелянный, еще немного, еще чучь-чуть и все будет О*кэй.
------
А вот в следующем веке я не знаю. Но у меня растут два внука, думаю, что через пару лет они вам расскажут.
Они тоже "русско-еврейской" закваски.
Отличие от моего прогноза не намного предусматривается.

Сергей Агапов

Маленькая страна, но правит всем миром

Св
Светлана

ишь бы не надулась от гордости

Серега Храмов

Они Россию переименуют в Израиль.))

Юр
Юрий

Господь заключил Завет с Авраамом. Землю дал потомству Авраама от реки Египетской до великой реки, реки Ефрат. Быт. 15:18-21.

Св
Светлана

в общем миропорядке это раковая опухоль и ее надо лечить как раковую опухоль, скальпелем, лучевой и химиотерапией

Алена

Ну воюют же.. . С арабами там... Давно...

K@
K@tenok

его и так не плохо кормят

Ан
Анна

только за счет толерантности

Alexey Diagilev

Будем. От реки Египетской до реки великой, реки Ефрат. Как заповедано Всевышним.

Айсулуу

Они в своём истории много согрешили с времён Моисея - Когда Моисей спас их от Фараона, Они вместо чтоб поклонится Богу, они поклонялись золотой Корове!
и со времён Иссууса, когда последний на осле вошёл в Ерусалим приказал войти и им в Ерусалим и поклянятся Богу, они отвергли Его и начали смеятся над ним!

Их Всегда Бог наказывает!
А не народ палестины!

в последнем 20 веке - НЕМЦЫ, то есть Гитлер!
наверно 21 веку - ПЕРСЫ, Ахмеднеджад! Будет!
Они только в 1947 году вспомнили про свою землю!
А прошло более 5 тыс, лет и они только щяс вспомнили про свою землю!