Анна Степанова

Россия расширяет свою территорию, потому что у неё нет стран союзников, которые бы её поддерживали?

Ирина Морозли

северных территорий много! а греться летом не где!

Вадим Шабанов

как сказал один из НАТО - Россия окружила и придвинула свои границы к НАТО - ты наверное один из этих натовцев.

Елена Миронова

Россия расширяет свою территорию по одной единственной причине: люди ищут у России спасения от других стран.

Ол
Олеся

россия плохая, потому что она расширяет свои границы, к границам нато

Ри
Ринат

Нет Бля! Совсем Бля Нет! Только РВСН, Армия, Флот и Авиация, а иных кормить - у мёртвого Болт дрочить.

Мария Починкина

идиот.. России территории не нужны..

Sanya

Думаю, нет 🙂 смысл больших территорий? Лучше больше союзников.

Hадежда Рысенкова

Глупость несёшь!

НЕ
Надежда Ермошина

Ты понял что сказал!?