Сл
Славик

А не был ли А. Македонский коммунистом по убеждениям? Ведь он так же пытался расширять свою территорию.

спасиб, Серег! тока ты усёк мой вопрос ))

Алексио

а то! как и чингис-хан, наполеон и гитлер

Иван Жучков

Недавно в Индии был найден парт билет Македонского за номером 2,отгадайте кому принадлежит номер 1.Приз ищет своего владельца. Пациентов лечебных учреждений просьба не гадать, Осень на дворе, "птицы на юг полетели""

Андрей Семенов

Гитлер тогда тоже что ли коммунист?

**
*дмитрий *********

во всяком случае не лебераст, это только они продают земли

Егор Слонов

Тогда список коммунистов можно продолжить Чингиз ханом, Атиллой, Иваном Грозным, Петром 1....а Древний Рим так там все как один коммунисты.... Костя, играй лучше на гитаре....))))))

Garry Smile

Какой БРЕД, Тамерлана с фашистами скрестите, для разнообразия

Ирина Кузелева

А что расширяют территорию только коммунисты?
Разве Британская, Французская, Американская и прочие империи этим не занимались?

Так что извините, однако вопрос глупый.

Светлана Лебедева

А может был Американским демократом )