Амина Самадова

Как украинские ватники будут строить стену, если часть территории контролирует ополчние, и то, скоро расширяться будет?

Ольга Чёрная

да сто раз пишу-не будет никакой стены. даже забора.

Андрей Горбачёв

Показывали эту стену. как на прочность ее Яйценюк пробовал плоскогубцами. Пытался перекусить проволоку . И на это убожество Украина тратит свои кровные вместо оплаты газа!

Ир
Ириша

Какая к чёрту стена. Канаву лопатами роют. Свидомые романтики-энтузиасты. В неё зимой и лягут.

Любовь Боброва

Украинские ватники строить стену не будут. Ибо ватники - это ополчение (они же колорады, они же сепараты, они же.. . в-общем симпатичные России люди) . А которые руинские еврохохлы или укропы - это свидомиты. Вот они-то стенку и хотят построить, для чего Россия должна отвести свои войска от границ, ополченцев.. . тоже куда-нибудь, пустить хохлов к своим границам, дать газ и, главное, дать денег.

Потому, что денег на стенку пока у хохлобратии нет. Вообще ни на какую. Даже те 20 метров, что построили в качестве образца и то строили в долг.

Гу
Гузель

и малэнька у хати

Евгения Пиманова

так и построили только пока 60 километров - предвыборный пиар ход - а заодно и деньги свиснуть.

Ольга Войтова

им по хрену. строят себе и строят. может чего и построят. только границы то нет-ее надо сначала обозначить по правилам. уууууууууууууу

Светлана Кузнецова

А мне так как-то всё-равно, как эти украинские индейцы себе резервацию по типу американских индейцев будут строит.

Александр Климов

ага в ростов будут расширяться . как казаки когда им денег не дали уехали домой да и все.

Людмила Малинина

Начнут там, где жополченцев нет, когда дойдет очередь до Лугандона, жополченцы уже оттуда будут выбиты - Украина готовит крупное наступление по всем фронтам, стягиваются ударные силы и запасы. Россия войну не потянет, это уже очевидно, так что, по весне очистим Украину от колорадов полностью.