Хасаншо Bobojonov

Когда Великую украинскую стену достроят, что новое, столь же грандиозное, строить начнут, как думаете ?

Мария Яковлева

Закончат опалубку - зальют бетоном.

Наталья ****

Раньше, чем мост в Крым построят.

Кристина Захарова

Как же, достроят, все деньги уже разворовали, строить не на что.

Иришка

по логике, крышу.. (Купол)

Дулат

не забивай себе голову чепухой. Сходи лучше погуляй с мальчиком

Липницкая Светлана

Это сетка рабица у них великая стена?

Ол
Оля

Дык у них уже куча проектов ))Атомную электростанцию построить, газопровод замутить, ну там ещё пара тройка строек века))))

Елена Степанова

3 золотые статуи. Парашенко, яйценюка и ляшко

Юл
Юлия

Хрустальный купол над украиной, чтобы москальский воздух не смешивался с украинским воздухом

Сергкй

А понту от этой проволоки, её любой пятиклассник с кусачками за 4 минуты покусает.

Сергей Степин

как они её достроят? граница им не принадлежит! они только орать умеют -Слава Окраине, херовое сало!

На
Настя

Высокую башню, что бы подсматривать за Россией.

Алексей Птицын

Пирамиду для Порошенко на майдане незалёжности))

Александр Виноградов

Великая стена, забравшись на которую можно будет увидать Керченский мост )))), рядом лаз в Керченский туннель)))

P. Sova

Поедут китайцев учить.

Катя Побединская

если поляки будут про украину песни петь що Украина бандеровксая то тогда и на границе к польше будет стена

есть много стран которые любяти украинцив