Анастасия Тришечкина

"Великая" украинская стена всё-таки строится. А визы будут?

Дмитрий Титов

теперь на Украину только через подкоп что ли, а как раньше на машине или поезде не модно стало ?

Кирилл Королев

Концлагерь не бывает без ограды
Крематории там будут.

Vladimir Molchanov

Веревочную лестницу скинут

Илья Зубов

Туземное население уже предвкушает дивиденды от заботливо охраняемых отверстий в ней.

Лёва-Карине Гаспаряны

Нацисты всегда свои лагеря хорошо оборудовали по периметру и ток пускали и собак и даже каппо там были в основном из бандеровцев: )
Ничто не ново под Луной.

Дмитрий Титов

строится и денюжки пилятся

Александра Журавлева

кто кого в клетку садит?

Александртатьян

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, а нахрен она нужна вам?