Саша Бурдин

Сможет ли Дэвид Копперфильд пройти через Великую Украинскую Стену?

Через Великую Китайскую Стену проходил. Сам видел - по телевизору показывали.

Екатерина Виряскина

Вряд ли, надо быть великим магом, чтобы пройти через то чего нет.

Твой Друг

Конечно же может. Он же не Москаль!

Казимир Кристовский

копрофил не сможет

Илья Королев

Даже я смогу. Достаточно крана с гидравлической стрелой, причем небольшого. )))

Наталья Воронина

и ещё он в Москве на выступлениях летал над зрителями. пока не раскусили фокус. космические технологии используются

Татьяна Божок

Сможет наверное. Если ров с кислотой переплывёт и через колючку с высоким напряжением перелезет. Видел экспериментальный кусочек стены - ворона прошла похоже. Села на колючку - что то сверкнуло и она исчезла. Ни вороны - ни перьев, ни даже дыма. Наверное прошла таки...

С.
Славик. .

Да через неё курица перепрыгнет. Если учесть, сколько денег у скаклов на её постройку...