Вл
Владимир

Что там с Великой стеной?

На
Наталка

Скомуниздили деньги. как обычно. .

Вся истерия с Российской агрессией - чиста жидовский лохотрон. .

Так и золото скифов ушло. .

Да и за газ почему то Яценюк с народа деньги берет, а сам на Россию не платит. .

Где деньги? резонный ворос

Людмила Крючкова

Скорей бы уже они её построили. Надоели хохлы со своими проблемами уже до чёртиков. Они не построят, придётся нам строить.

Жора

Не хватает трупов чтоб в неё замуровывать

Саша Кириенко

Вы имеете в виду великую украинскую канаву? Евросоюз денег не даёт, а остальное уже украли...

Оксана Антоневич

Та тоже, что и с великим мостом к Крыму

Андрей Сергеев

уже около 2км есть! Кстате-почему Россия не скидывается-это и ваш тоже забор???

Юл
Юлия

Получился дорогой забор. . Стену денег нет строить, только на забор хватило