Николай

А что там с "великой укропской стеной? "Деньги исчезли, а где стена?

Нахблянту Сукиблин

Они теперь Черное море копают, у них теперь другие проблемы.

Татьяна Иванова

Стена торсионная, невидимая человеческому глазу и приборам. Зато технику и людей распылит на атомы.

Че
Чеэто

Они зимой из снега будут лепить - дешевле обойдётся.

Антон

Тссссс.. . Тихо! Тиха украинская ночь, но забор надо перепрятать...))))

Мария Руденко

Долгострой вообщем.

Мaрия Румянцeвa

Будет вам и белка, будет и свисток.. . Строится стена.

Евгений

Стену начали копать, но деньги кончились. Разворовали.

Владимир Куварин

Решили обойтись окопами)))

Димон

А тебя с какой стороны это трахает?

Наталья Соловьева

да.. . король то голый

Александр Тихомиров

Там новые технологии она невидимая но оч злоипучая

Алексей Михалев

что тебе та стена? !
пора уже великую китайскую ставить.. . нам.... или уже поздно? (((

Руслана Лебедева

Ну, где.. . там она, в том месте, которое в рифму к слову "где".

Аркадий Ильин

Стена не важна, главное бабосы были выделены.
И эти.... орангутанги говорят о коррупции в России. ППЦ.

Нина Алимова

Ну как же - есть канава под кодовым названием " Стена Яценюка", а про деньги выделенные на её строительство можно сказать - " Всё уже украдено до нас "