Валентина Степанова

Кто видел построенную великую укропскую стену, говорят уже на 100млн грн построили. Мож у кого фото есть?

Татьяна Власенкова

пусть покопают, потом начнут закапывать. Работать надо же, да и деньги нужно куда-то "вкладывать"..а то США больше не выделит..

Anna Emelianova

у мну есть-хохлы себе самостийные стенки поставили-тильки для сэбэ, как обычно-всё в дом-всё в дом

Эльдар Маг

Воистину - деньги закопали.

Антон

Из космоса, говорят, видно.

Мария Евстафиади

Там вася одним экскаватором траншею роет 3на3. Какая стена? Пилят бабло.