Константин Мостовой

Теперь из украины будут только здоровые мужики на работу приезжать? не каждый же преодолеет великую укропскую стену

М*
Макс *********

Думаю, стены не будет. Граждане все стройматериалы растаскают на ремонт разрушенных домов. Я сама слышала в новостях, какой-то мужик с ЮВ говорил

Алексей Бодрый

визы выдавать только проституткам, остальные пусть строят великую укропскую стену.

Elena {{{{

а ктож их выпустит-то?? На войну пошлют (((Хочет--не хочет (((

Ольга

США теперь даёт Украинцам визу на 10 лет! Так что здоровые теперь наверное туда поедут или в Европу, пока та не испугается от ношествия хохлов, и тоже что нибудь не изменит !

Sergej Ustinov

Вот так я еще не смеялась. автор молодец!!!!

Ольга Михалева

Даже правозащитница Тимошенко, та, которая собралась приезжать на суд Савченко, (и ведь не боится, что ее второй к ней посадят за публичный призыв уничтожить РФ ядерными бомбами! ) считает строительство - средневековьем и пустой тратой бюджета.

Екатерина

За агрессию вас вы*бем и высушим. В том числе и приехавшие. Подождите. Зуб даю