Данияр Курбанов

Что дает сегодня миру великая Китайская стена? Что даст Украине такая же 100 миллионная по смете строительства стена?

Тогда им нужно и купол сооружать над головой, такой стеклянный, а то мало ли, что залетит сверху. Вообще, с одной стороны своей развалившейся страны они собираются построить стену, а с другой стороны страны что, мост на Запад? Наверно те, кто там живет по ту сторону от них, Польша особенно, уж очень счастливы от этого?

Денис Колдунов

Свиней можна будет не в сараях держать, а как овец выгуливать

Наталья Метальникова

воды в канаву нальют и карасей будут разводить

Алексей Михалев

несколько вилл в испании для укров

Светлана Вершинина

Одну извилину, на попе!

Дарья Левандовская

Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ И ОТ КОГО СТРОИТЬ СТЕНУ, ЕСЛИ СТРАНА БАНКРОТ, НАКОРМИ НАРОД ПОДНИМИ ЭКОНОМИКУ И СТРОЙ СТЕНУ ЕСЛИ ТОГДА НАДОБНОСТЬ БУДЕТ, ВЕДЬ СТЕНА ЭТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Екатерина Шевченко

Тогда шахтеры в цене будут...

Снежана Сыропущенская

Беспрепятственную зачистку русскоязычного населения.

Natalya

пусть строят.
бойницами внутрь--чтоб не разбежались.

Андрей Кравченко

Была еще велткая Берлинская стена - у Украинских властей нет мозгов, они повторяют глупо действия советских - российских властей.. . Стена, Ато, запрет СМИ и т. д. и т. п.