Денис Шкватов

Как идёт строительство Великой Украинской Стены? Не отстают ли от графика?

Марина Михайлова

все отлично. весь мир ржет над дурачками

Александр Королев

кони пьяны, хлопцы запряжены .. ))

Жанболат

Обожди, они еще Черное море не все закопали, им сейчас не до этого.

Ольга Рябова

Стены нема, одна канава ...куда закопают мечты украинцев об европейской интеграции, ведь услуги европейских психиатров слишком дорогое удовольствие .

Иг
Игорь

Не знаю. Но российские танки научились летать, поэтому пускай строят..

Ксения Ткач

Разворовали стену.

Алексей Белый

А кирпича на стену хватит

Saper Anonymous

В виртуальной нереальности Майдании, в королевстве кривых зеркал стеной называют ров
Говорят километров 80 прокопали.. . стены построили

Алеся Кабаева

Стена не защитит. Скорее покажет наше отношение к Вам

Та
Татьяна

А мы должны следить за этой стройкой? она меня не интересует, это внутреннее дело Украины. Мне от неё не жарко не холодно.