Ольга Попова

Как идёт строительство Великой Украинской Стены? Сколько км осталось?

Светлана Иванова

Не терпится? Поставят тебя ещё к этой стенке...

Д.
Демон ....

Будут строить очень быстро-боятся, что и остальные области будут требовать независимости!

Андрей

Быстрее, чем мост в Керчь )

Ольга Томак

а чем тебе не насрать? скоро будете как КНДР

Андрей Терентьев

Надо спросить братца Кролика--он математик и зачинатель Великой Идеи страны Пятачков.

Анютка Скачкова

Из 2000 км проложено уже больше двух! Даешь стену к 3000 году!

Otto Khatamov

Ещё не начинали.

Ekaterina Puryasova

исторический анекдот