Анастасия

А как там поживает ВУС (Великая Укропская Стена) ? А-то тревожно чтой-то, вдруг на розу ветров повлияет а скоро ведь зима

Александр Дианов

Ну на зиму уберут наверное. Чтобы не испортилась.

Алексей Казанцев

Скоро будут использовать в рекламе как Китай свою.

Ольга Баричева

Да она от ветра рухнет. У хохлов всё через жопу, они и стену то построить не смогут.

Витя Мантиков

Это стена не материальна, она существует только в воспалённых мозгах и на счетах её отцов основателей.. . Сделали для Яйценюха кусочек кусачки проверить и рвов нарыли, но видимо на этом всё и кончится как и современная история страны которая когда-то называлась Украиной...