Александра Яковлева

Какая характеристика у главных героев произведения Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд" ?

Яна Никишина

*****
Особенности портретных характеристик в романе Ч. Диккенса.
bibliofond.ru/view.aspx?id=453937
Для Диккенса внешность героев всегда являлась основополагающей для понимания их характера. ..в системе образов романа Ч. Диккенса «Дэвид Копперфильд» ; ...Тематика произведений Диккенса богата и разнообразна.
*****
Дэвид Копперфильд (роман)
ru.wikipedia.org/wiki/Дэвид_Копперфильд_(роман)
Это первое из его произведений, где повествование ведётся от первого лица . .Дэвид Копперфильд появился на свет через несколько месяцев после ...После смерти непрактичной Доры главный герой обретает счастье с ...« Дэвид Копперфильд» — едва ли не самый популярный из романов Диккенса.
*****