За
Заноза

Какие самые лучшие книги Чарльза Диккенса для взрослого читателя?

Адилет Султанов

"Рождественская песнь" и "Тайна Эдвина Друда", помимо всего прочего, вышли в отличных переводах
"Рождественская песнь" мне боьше всего нравится, хоть я и взрослая
А "тайну" до сих пор разгадываю) есть целое сообщество - "друдисты", как "толкиенисты" - тоже все пытаются разгадать)

Акбарали Хатамов

На русском? - "Тайна Эдвина Друда".

Ольга Медведева

Холодный дом и Большие надежды

Ри
Римма

Лично я, взрослый человек, люблю всего Диккенса. Можете читать любую его книгу.

Юлия Бенделиани

"Большие Надежды", "Тяжёлые времена".

Эльдар

Домби и сын, Записки Пиквикского клуба, Крошка Дорит, Тайна Эдвина Друда, Большие надежды

Julie Volkoff

"Жизнь Дэвида Копперфилда". наверное - потому, что она наиболее автобиографична, а значит - и выстрадана...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

"Дэвид Копперфилд", и "Холодный дом".